. .

Полная версия Кубический побег: День рождения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cube Escape: Birthday 5.0.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Cube Escape: Birthday – очень серьезная и невероятно сложная головоломка, решить которую самостоятельно - под силу далеко не каждому.

Если внимательно следить за серией игр Cube Escape, то в принципе, суть прохождения игры Вам будет понятна и доступна, но вот если Вы решили схватиться за эту игру без подготовки, то пройти у Вас её не получиться никак, потому что настолько всё серьезно и запутанно, и столь мощную и непредсказуемую логику нужно иметь, чтоб решать такие задачки.

Сюжет этой серии развивается вокруг девятого дня рождения мальчика – Вашего ГГ. Если иметь даже зачатки логики, то вступительную часть Вы пройдете, не обещаю, что быстро – но пройдете. И в скором времени к Вам в двери нагрянет незваный гость, который внесёт своеобразное спокойствие в обстановку, жуткое спокойствие, и так же быстро удалится, как и появился.

Вам предстоит совершить ряд совершенно нелогичных на первый и второй взгляд вещей, но в итоге всё становится на свои места и Вы понимаете, почему всё так, а не иначе. Разгадайте очередную загадку куба и сможете исправить то, что случилось. И продолжить жить в ожидании куба.

Разработчики данной серии игр весьма ответственно подходят к выполнению своей работы, и в награду получают огромное количество благодарных отзывов, потому как качественная работа всегда притягивала людей, тем более, во времена, когда интернет полон отупляющего контента. Эта игра заставит Ваш мозг зашевелиться.


Скачать игру Cube Escape: Birthday бесплатно

cube_escape_birthday.apk
61.7 МБ
v5.0.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Cube Escape: Birthday на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение