. .

Полная версия Свадебное платье невесты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bridesmaid Wedding Dress Up 6.3.52

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

И снова потрясающая игра для девочек, которые смогут выбрать шикарное свадебное платье для невесты в приложении Bridesmaid Wedding Dress Up! Ваша задача сделать свадьбу красивой и милой принцессы самой лучшей. Вам необходимо помочь ей выбрать самый роскошный наряд. Для этого вам будет предоставлен большой гардероб. После того, как вы выберите лучшее платье для невесты, вам следует подумать об обуви, макияже и свадебных аксессуарах.

Для девочек такое увлекательное приложение не только позволит интересно провести время, а и научиться для будущего, понять все тонкости приготовлений к свадьбе. Поэтому игра Bridesmaid Wedding Dress Up очень популярна среди девочек. Внимательно смотрите в шкаф, и попробуйте выбрать лучшее платье, потом найдите подходящие туфли для принцессы и завершите красивый вид будущей невесты идеальными перчатками. А дальше вам нужно сделать принцессе потрясающий свадебный макияж. Используйте представленные помады, тени, румяна и т.д.

В итоге ваш результат должен быть непревзойдённым! Стиль принцессы на свадьбе должен быть идеальным! Скачивайте приложение Bridesmaid Wedding Dress Up и делайте принцессу самой роскошной невестой!


Скачать игру Bridesmaid Wedding Dress Up бесплатно

bridesmaid_wedding_dress_up.apk
15 МБ
v6.3.52 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Bridesmaid Wedding Dress Up на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение