. .

Полная версия 2048 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2048 2.2.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В золотую копилку коллекционеров увлекательных игр-головоломок можно добавить «2048». Игра оптимизирована под операционную систему Андроид, поэтому её можно смело качать на мобильные устройства, поддерживающие эту ОС.

Внешне приложение похоже на обычные «пятнашки» или на «5 в ряд». Но в «пятнашках» нужно сделать некоторое количество ходов, чтобы в конечном счете числа выстроились от 1 до 15, одно за другим, а не вразброс. В «2048» же нужно в игровом поле, имеющем форму квадрата 4 на 4, перемещать и соединять числа так, чтобы в результате вы достигли плитки с числом 2048.

Играйте и вы со временем сможете разобраться лучше во всех тонкостях этой логической головоломки. Для начала можно сыграть несколько пробных игр, чтобы понять алгоритм, а проще говоря, потренироваться. После этого уже можно играть более мастерски. Кстати, разработчики после обработки отзывов геймеров не только добавили красивую заставку к игре для узнаваемости, также улучшили качество и производительность игры, но и предоставили возможность игрокам самим усложнять «2048»!


Скачать игру 2048 бесплатно

2048.apk
3.5 МБ
v2.2.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 29

Комментарии к 2048 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение