. .

Полная версия Extreme Jobs: Knight's Assistant на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Jobs: Knight's Assistant 3.52

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вам роль оруженосца? Рекомендуем вам попробовать поиграть в увлекательное аркадное приложение ExtremeJobs Knight's Assistant, где вы как раз ощутите себя в роли отважного оруженосца. Согласитесь, каждый герой не смог вы бы выиграть бои без верного помощника, ведь оружие невозможно носить в кармане и здесь очень поможет оруженосец. Как раз в игре ExtremeJobs Knight's Assistant это наглядно видно. Только здесь вы будете не героем, а именно тем самым оруженосцем, за которого воин несет ответственности в боях против злых существ.

Ваша задача, сражаться с врагами и помогать своему смелому герою, собирать все ресурсы с побежденных противников (дерево, металл и камни). Для того чтобы у оруженосца были силы, не забывайте ему чаще давать выпить специального зелья. Если вам кажется что в игре вам нужно часто кликать, то это не далеко не так. Клики будут только после 50 уровня, а до этого ваше дело – собирать ресурсы и наблюдать за врагами и героем. Собранные ресурсы позволят вам прокачать героя. За убитого босса вам будут капать сферы, на которые можно сделать разные улучшения. Также за некоторые достижения в приложении вы можете получить фею, помогающую добывать золото и бомбить врагов.

Характеристики игры весьма достойные. Здесь простое управление, проработанная графика, забавные враги, хорошая анимация и отличная оптимизация игрового процесса. Кроме этого радует динамичный саундтрек. Так что скачивайте приложение ExtremeJobs Knight's Assistant и проводите время, существенно помогая герою!


Скачать игру Extreme Jobs: Knight's Assistant бесплатно

extremejobs_knights_assistant.apk
61.4 МБ
v3.52 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Extreme Jobs: Knight's Assistant на Android

МАКС

0 +

мне нравится мне не нравится я не знаю што выбрать да или нет
Ответить 28 апреля 2017 16:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение