. .

Полная версия Касания волшебника на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wizard Swipe 2.0.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Кликеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех, кто не прочь швыряться огненными шарами, да еще бомбить ими скелеты и черепушки, и для всех, кто обладает безудержной фантазией неплохим выбором станет игра Wizard Swipe. Откройте для себя хороший способ убить время с помощью своего гаджета и прикольной игрушки, где не нужно быть очень умным, чтобы разобраться с имеющимися здесь правилами и задачами.

Просто бросайте огненные шары в надвигающихся на вас скелетов. Они думают, что очень сильны и собрались вас атаковать. Их становится все больше и больше! Целые полчища черепов надвигаются на вас... Что делать? Самое главное - не паниковать, ведь у вас есть мощнейшее оружие, которого очень боятся враги! А еще есть возможность строить свою тактику, пробовать варианты и находить самые лучшие и наиболее действенные из всех возможных.

В игре присутствует бесконечное число уровней, а значит, ее можно проходить и проходить до тех пор, пока этот процесс не надоест. Впрочем, как уверяют разработчики, не надоест, ведь каждый раз все уровни генерируются заново. Кроме этого, за дополнительные задания можно получать награды, а самое главное заключается в том, что Wizard Swipe полностью бесплатна. Впрочем, если вы уже втянулись в нее настолько сильно, что хотите развиваться несмотря ни на что, то к вашим услугам имеется и платный контент.


Скачать игру Wizard Swipe бесплатно

wizard_swipe.apk
31.9 МБ
v2.0.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Wizard Swipe на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение