. .

Полная версия Атлетика 2: Летние виды спорта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Athletics 2: Summer Sports Free 1.9.5

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Необычные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Athletics2: Summer Sports Free представляет собой симулятор летних видов спорта с очень качественной трехмерной графикой и реалистичным дизайном.

В данном приложении вы сможете проверить свои умения в летних видах спорта, которые выводят на Олимпиаду. В вашем распоряжении будет несколько режимов игры. Вы сможете противостоять компьютеру или вступить в противостояние с друзьями в реальном времени.

С помощью этого реалистичного симулятора, вы сможете стрелять, ездить на велосипеде, бегать, прыгать и делать многое другое из того, чтобы обычно делают спортсмены, принимающие участие в Олимпиаде. Кроме того, вам необходимо постоянно проходить задания и квесты, чтобы получить полезные предметы и дополнительные очки. Только с их помощью вы сможете добиться игрового прогресса и стать лучшим спортсменом виртуального мира.

Вы сможете выступать в роли представителя любой из национальностей. Всего в игре представлено 30 стран, и вы сможете принять участие как в одиночных соревнованиях, так и в конкурсах, постепенно развивая сразу несколько персонажей (по желанию).

Игра Athletics2: Summer Sports Free предоставляется бесплатно для всех мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Также в игре нет встроенной рекламы или дополнительного платного контента.


Скачать игру Athletics 2: Summer Sports Free бесплатно

athletics2_summer_sports_free.apk
94.5 МБ
v1.9.5 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Athletics 2: Summer Sports Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение