. .

Полная версия Серия буллитов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hockey Showdown 2.1.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Хоккей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Hockey Showdown – это один из лучших спортивных симуляторов, с помощью которого вы сможете интересно и весело провести время, наслаждаясь своим любимым видом спорта.

Благодаря богатому геймплею и продуманному виртуальному миру, в Hockey Showdown вы сможете играть в хоккей даже со своими друзьями, воспользовавшись онлайн-режимом. А если вы пока не уверены в своих силах, вы всегда сможете усовершенствовать свои навыки, воспользовавшись режимом одиночной игры.

В приложении есть множество заданий, квестов и уровней, за прохождение которых вы будете получать доступ к ценным предметам для совершенствования собственного персонажа. Кроме того, вы сможете разработать стратегию игры, а благодаря тому, что игра проводится от первого лица, почувствуете не себя все напряжение и адреналин хоккейного матча.

Игра Hockey Showdown обладает качественной графикой, а все движения спортсменов очень реальны с точки зрения физики. Кроме того, персонажами очень легко управлять, просто дотрагиваясь до экрана мобильного устройства.

Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно. Но для настоящих фанатов хоккея разработчики приготовили специальный платный контент, который открывает доступ к безграничным возможностям симулятора.


Скачать игру Hockey Showdown бесплатно

hockey_showdown.apk
67.3 МБ
v2.1.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Hockey Showdown на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение