. .

Полная версия Золотой менеджер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Golden Manager: Soccer 1.13.10

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Онлайн игры Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Golden Manager – Soccer станет настоящей находкой для всех футбольных фанатов. В ней вы получаете уникальную возможность принять участие в лучших футбольных событиях Европы.

Вы сможете самостоятельно собрать собственную команду, заключить контракты с лучшими игроками мира и нанять самых профессиональных тренеров, которые будут готовить ваших спортсменов к соревнованиям. В магазине игры вы сможете найти множество легендарных футболистов, и сможете заключить контракт с любым из них.

Кроме того, вам следует позаботиться и о постоянном развитии своей команды. Проходите задания, выполняйте квесты и получайте ценные призы и полезные подарки, которые помогут продвинуть вашу команду на пути к лидерству.

Также игра предоставляет уникальную возможность посоревноваться с другими игроками, проводя матч в режиме реального времени.

Игра Golden Manager – Soccer отличается очень качественной трехмерной графикой и реалистичным дизайном, а вся информация, содержащаяся в игре, основана на реальных данных из мира футбола.

Загрузка приложения осуществляется бесплатно для всех типов мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Однако, в приложении есть платный контент, открывающий доступ к безграничным игровым возможностям.


Скачать игру Golden Manager: Soccer бесплатно

golden_manager_soccer.apk
60.6 МБ
v1.13.10 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Golden Manager: Soccer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение