. .

Полная версия Perfect Soccer FreeKick 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Perfect Soccer FreeKick 3D 1.45

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Perfect Soccer FreeKick 3D – это ваша уникальная возможность стать настоящей звездой футбола. Только здесь вы сможете забивать зрелищные голы, принимать участие в захватывающих матчах и совершенствовать собственные умения.

По сюжету, игра является симулятором Чемпионата Европы 2016. Загрузив приложение на свой телефон, вы сможете выбрать свою любимую команду и выступать в роли самых легендарных игроков. Постепенно совершенствуя свои навыки, вы сможете привести свою команду к победе.

Каждая победа в матче или успешно выполненное задание будут приносить вам подарки и очки, которые вы сможете потратить на прокачку своего персонажа. Кроме того, в игре есть режим записи видео и фото, поэтому вы всегда сможете заново просмотреть самые зрелищные моменты или поделиться своими достижениями с друзьями через социальные сети.

Игра Perfect Soccer FreeKick 3D постоянно обновляется, поэтому внимательно следите за новостями, чтобы не пропустить очередную усовершенствованную версию.

Загрузив игру Perfect Soccer FreeKick 3D на свое мобильное устройство, вы сможете наслаждаться не только качественной графикой, но и реальными ситуациями на поле и реалистичной физикой, которая присутствует в каждом игровом моменте. Приложение загружается абсолютно бесплатно для всех категорий пользователей.


Скачать игру Perfect Soccer FreeKick 3D бесплатно

perfect_soccer_freekick_3d.apk
65.7 МБ
v1.45 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Perfect Soccer FreeKick 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение