. .

Полная версия Железные танки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Iron Tanks: Online Battle 3.15

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Спортивные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите танковые сражения? Тогда присоединяйтесь к двум миллионам игроков, которые уже по достоинству оценили преимущества онлайн-игры Iron Tanks - Online Battle.

Здесь вас ждут захватывающие сражения, в которых вы будете принимать участие на танках будущего. Важно, что все соперники в игре абсолютно реальные, и являются такими же пользователями приложения, как и вы.

Чтобы провести сражение, требуется бесперебойное подключение к Интернету. Благодаря таким противостояниям вы сможете проверить не только свои навыки стратега и тактика, но и узнать, на что способен выбранный вами танк.

Однако, сюжет игры не сводится только к одним сражениям. Чтобы стать лучшим, вам предстоит самостоятельно прокачивать свой танк. Для этого проходите различные задания и квесты, и получайте бонусные очки и полезные призы за их выполнение. С помощью таких крафтов вы сможете сделать свой танк по-настоящему непобедимым.

Игра Iron Tanks - Online Battle отличается качественной трехмерной графикой, а также очень реалистичными визуальными и звуковыми эффектами, которые максимально усиливают эффект присутствия. Кроме того, приложением достаточно легко управлять, так как все действия с вашей боевой машиной совершаются несколькими кликами по экрану мобильного устройства.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно, но максимально расширить игровые возможности вы сможете только с помощью платного контента, который загружается опционально.


Скачать игру Iron Tanks: Online Battle бесплатно

iron_tanks_online_battle.apk
156.8 МБ
v3.15 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Iron Tanks: Online Battle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение