. .

Полная версия Кукольный теннис: Кручёный удар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppet Tennis: Forehand Topspin 0.9.015

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Теннис

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Puppet Tennis-Forehand topspin – одна из самых смешных и оригинальных в своем роде. Хотя приложение считается спортивным симулятором, в ней вам предстоит управлять легендарными спортсменами с огромными головами.

Вы будете выполнять роль тренера, и только от ваших знаний и настойчивости будет зависеть, насколько быстро ваш спортсмен придет к победе. Вам нужно обучить теннисистов, постоянно тренировать их и работать сверхурочно, чтобы сделать спортсмена самым сильным в данном виде спорта.

Кроме того, вам предстоит проявить и свои умения стратега, чтобы создать хитрую стратегию, которая также поможет вашему подопечному одержать победу. Также в игре Puppet Tennis-Forehand topspin есть отдельные заданий и квесты, за прохождение которых вы будете получать дополнительные очки и ценные крафты. С их помощью вы сможете улучшать умения своих спортсменов: делать их быстрее, учить выше прыгать или сильнее подавать.

Симулятор Puppet Tennis-Forehand topspin обладает простым управлением: все действия совершаются кликами по экрану мобильного телефона или планшета. Кроме того, игра загружается абсолютно бесплатно, но содержит встроенную рекламу и дополнительный платный контент, открывающий доступ к уникальным заданиям и предметам.


Скачать игру Puppet Tennis: Forehand Topspin бесплатно

puppet_tennisforehand_topspin.apk
38 МБ
v0.9.015 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Puppet Tennis: Forehand Topspin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение