. .

Полная версия WeFUT Squad Builder and Database на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WeFUT Squad Builder and Database 1.23.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение WeFUT Squad Builder & Database позволит вам почувствовать себя в роли настоящего тренера или владельца футбольной команды. С его помощью вы сможете создать свою собственную команду, собрав в нее только самых сильных, ловких и выносливых игроков.

Симулятор отличается очень качественной трехмерной графикой, а реалистичный дизайн полностью погружает вас в атмосферу виртуального мира футбола. Помимо функции создания собственной команды, вы сможете разрабатывать самые действенные игровые стратегии, а также выполнять задания и квесты различной сложности, чтобы получить доступ к дополнительным предметам и ценным крафтам. Каждое выполненное задание будет приносить вам игровой прогресс и очки, превращая вас в настоящего профессионала.

Так как приложение WeFUT Squad Builder & Database было создано специально для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид, его отличительной особенностью является интуитивно понятный интерфейс и простота управления. Всего несколько кликов по экрану – и вы сделаете все, что запланировали.

Кроме того, приложение предоставляется на бесплатной основе для всех типов устройств, и не содержит встроенную рекламу или дополнительный платный контент.


Скачать игру WeFUT Squad Builder and Database бесплатно

wefut_squad_builder_database.apk
100.2 МБ
v1.23.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к WeFUT Squad Builder and Database на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение