. .

Полная версия Профессиональный футбол: Менеджер клуба на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PES Club Manager 4.5.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол, Менеджер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра PES CLUB MANAGER является одним из наиболее популярных футбольных симуляторов. Эта игра отличается не только высококачественной графикой, но и очень реалистичным дизайном и увлекательным геймплеем.

PES CLUB MANAGER предоставляет очень широкие возможности: только здесь вы сможете управлять самыми легендарными футболистами и выступать за лучшие мировые сборные или футбольные клубы.

В игре также доступен режим карьеры. Начиная играть, вы получаете в свое распоряжение футболиста-новичка. Ваша задача – помочь ему выполнить задания и сделать его настоящим профессионалом. За каждый пройденный уровень или противостояние вы будете получать ценные призы и игровой опыт, который поможет вашему спортсмену продвигаться по карьерной лестнице.

Кроме того, в приложении доступен режим игры в реальном времени, для успешного завершения которого вам потребуется собственная стратегия и все знания и умения, которые помогут завершить противостояние с сильнейшими противниками.

Футбольный симулятор PES CLUB MANAGER загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Однако, безграничные игровые возможности вы сможете получить только после дополнительной загрузки платного контента.


Скачать игру PES Club Manager бесплатно

pes_club_manager.apk
83.1 МБ
v4.5.1 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к PES Club Manager на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение