. .

Полная версия Пляжный футбол: Состязание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beach Soccer Shootout 1.02

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пляжный футбол – одно из самых популярных развлечений в мире. Теперь и вы сможете приобщиться к миру этого захватывающего спорта, загрузив приложение Beach Soccer Shootout на свой мобильный телефон или планшет.

По сюжету, вы будете управлять собственным персонажем, и постепенно научите выполнять его самые разнообразные футбольные трюки. Кроме того, регулярное выполнение заданий и успешное завершение соревнований будет приносить вам очки и монеты, которые вы сможете потратить на покупку дополнительной экипировки для игрока или на улучшение его навыков.

Игра Beach Soccer Shootoutя поддерживает режим мультиплеера, поэтому вы сможете проверить свои умения в футболе, сразившись с другими пользователями в режиме реального времени. Все результаты можно просмотреть в разделе статистики.

Приложение также характеризуется качественной трехмерной графикой, а реалистичность дизайна и необычные звуковые эффекты только выгодно дополняют игровой процесс.

Кроме того, игра Beach Soccer Shootout загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Однако, в игре есть платный контент, открывающий доступ к дополнительным возможностям. Отключить его вы сможете во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Beach Soccer Shootout бесплатно

beach_soccer_shootout.apk
56.4 МБ
v1.02 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Beach Soccer Shootout на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение