. .

Полная версия Fingerboard HD Skateboarding на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fingerboard HD Skateboarding 3.2.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Управление скейтбордом пальцами – одно из самых необычных, но очень популярных развлечений во всем мире. Если вы пока не готовы заниматься подобным спортом в реальности, вы вполне сможете испытать свои силы, воспользовавшись специальным мобильным приложением.

Игра Fingerboard HD Skateboarding открывает широкие возможности: здесь вы сможете не только управлять собственным скейтбородом, но и выполнять на нем самые разнообразные трюки. Кроме того, геймплей включает противостояния с лучшими игроками мира в режиме реального времени. Для этого вам понадобится подключение к Интернету и огромный опыт, который поможет справиться даже с самыми сильными противниками.

В вашем распоряжении будет огромный виртуальный парк, в котором вы сможете оттачивать свои профессиональные навыки. Выполняя различные задания, вы будете получать опыт и монетки, за которые сможете усовершенствовать свои навыки и запастить дополнительной экипировкой.

Кроме того, игра отличается качественной трехмерной графикой, а оригинальные звуковые эффекты и энергичная музыка делают игровой процесс еще более приятным. Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, не имеет ограничений по возрасту, но содержит контент, который нужно покупать за реальные деньги.


Скачать игру Fingerboard HD Skateboarding бесплатно

fingerboard_hd_skateboarding.apk
6.4 МБ
v3.2.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Fingerboard HD Skateboarding на Android

Яой

0 +

Ну прикольная игра
Ответить 1 февраля 2017 20:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение