. .

Полная версия Футбол головой: Испанская футбольная лига 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Head Soccer: LaLiga 2016 7.1.24

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Head Soccer LaLiga 2016 официально признана Испанской лигой футбола. С помощью этого приложения вы сможете принять участие в виртуальных футбольных матчах, выступая в роли излюбленных испанских футболистов из лучших команд этой страны.

По сюжету, вам предстоит пройти сложный путь от футболиста-новичка до настоящего профессионала. Чтобы добиться успеха, вам необходимо проходить разнообразные задания, которые будут отличаться по сложности. Но и призы за их выполнения будут очень полезными для вас. Помимо игровых очков и монет, вы будете получать ценные крафты, которые помогут максимально прокачать выбранного вами персонажа.

После достижения нужного уровня профессионализма, вы сможете принимать участие в самых сложных матчах. Именно они станут вашей возможностью проявить все свои умения. Но будьте осторожны, и зорко охраняйте все свои достижения, так как их могут похитить другие игроки.

Игра Head Soccer LaLiga 2016 отличается качественной графикой и оригинальным дизайном, так как все футболисты выполнены в необычном мультипликационном дизайне. Приложение достаточно простое в управлении, так как специально создано для мобильных устройств на базе Андроид, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно.


Скачать игру Head Soccer: LaLiga 2016 бесплатно

head_soccer_laliga_2016.apk
129.1 МБ
v7.1.24 Android 6.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Head Soccer: LaLiga 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение