. .

Полная версия Далп на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dulp 1.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады Особенности: На реакцию

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Dulp создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Она обладает очень простым, на первый взгляд, сюжетом, но ее геймплей затягивает с первых минут.

Основная цель – уничтожить цветное колесо, которое постоянно вращается, стреляя в него шариками нужного цвета. В игре Dulp представлено огромное количество уровней различной сложности, а для прохождения некоторых из них вам потребуется вся ваша ловкость и смекалка.

Каждый успешно пройденный уровень будет приносить вам бонусные очки и монеты, которые в дальнейшем вы сможете потратить на полезные крафты для более легкого прохождения уровней повышенной сложности.

Игра также отличается простым управлением. Главное, выждать удобный момент, чтобы выстрелить шариком в нужное место. А для совершения выстрела вам достаточно просто прикоснуться пальцем к экрану мобильного устройства.

Отличительной особенностью игры является качественная графика и яркий дизайн, который полностью соответствует сюжету и поможет вам получить максимум положительных эмоций от игрового процесса.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно, а для настоящих фанатов жанра в ней есть дополнительный платный контент, расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Dulp бесплатно

dulp.apk
8.9 МБ
v1.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к Dulp на Android

Александра

0 +

Ну так себе мне ненравится
Ответить 29 мая 2017 21:38

cet

0 +

ты просто играть не умееш.
Ответить 30 сентября 2018 11:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение