. .

Полная версия Торговая сделка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Trade Contract Simulator 1.1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Экономические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симулятор Trade Contract Simulator – это качественный симулятор торгов, который позволит вам проявить всю свою смекалку и логику в проведении виртуальных торговых операций.

Игра Trade Contract Simulator отличается реалистичной графикой и дизайном, поэтому с его помощью вы сможете усовершенствовать свои навыки торговца. Вам предстоит покупать и выгодно перепродавать товары, а также пользоваться другими преимуществами торгового симулятора.

Также вы сможете торговать оружием и другими товарами, рассчитывая стоимость и устанавливая цену на рынке. Только в Trade Contract Simulator вы сможете создать оружие своей мечты, управляя производственным процессом и торговыми операциями на рынке, которые позволят вам максимально выгодно продать созданное оружие.

Игра Trade Contract Simulator отличается качественной и реалистичной графикой, которая не оставит равнодушным ни одного пользователя. Дополнительным преимуществом игры является простое управление и интуитивно понятный интерфейс, так как приложение было специально создано для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

Загрузка симулятора осуществляется абсолютно бесплатно, а в игре нет встроенной рекламы и дополнительного платного контента.


Скачать игру Trade Contract Simulator бесплатно

trade_contract_simulator.apk
26.1 МБ
v1.1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к Trade Contract Simulator на Android

илья

0 +

прикольная игра
Ответить 21 декабря 2016 18:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение