. .

Полная версия Тренер чемпионов 16 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Champ Man 16 1.3.1.198

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Менеджер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Обновленная версия популярной игры Champ Man 16 теперь обладает еще большими возможностями.

Каждый пользователь, загрузивший приложение на свой мобильный телефон или планшет, сможет принять участие в захватывающих матчах и пройти все 20 сезонов, которые содержатся в игре. Кроме того, вам предстоит выполнять роль профессионального футболиста, и постепенно наращивать свои навыки от новичка до профессионала. Развивая собственную спортивную карьеру, вы будете получать предложения работы от лучших футбольных клубов мира, и только от вашего решения зависит, придет ли ваша команда к долгожданной победе.

Преимущество игры Champ Man 16 в ее удивительной реалистичности. Это касается не только дизайна и качественной трехмерной графики, но и информации, содержащейся в геймплее. Здесь вы сможете узнать последние новости из мира футбола, и стать их непосредственным участником, выполняя определенные задания и квесты. Также вы сможете стать владельцем клуба или тренером команды, в зависимости от выбранного игрового сюжета.

Особенность приложения и в простом управлении. Так как Champ Man 16 создана специально для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид, все действия совершаются несколькими кликами по экрану.


Скачать игру Champ Man 16 бесплатно

champ_man_16.apk
43.9 МБ
v1.3.1.198 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Champ Man 16 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение