. .

Полная версия Monster Warlord на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Warlord 7.9.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите монстров и различных существ? Попробуйте собрать самую большую коллекцию чудовищ их всех, что когда-либо были. Коллекционируйте карточки со страшными существами и используйте их во время боев. Помните, чем больше монстров, тем больше у вас шансов одержать победу. Постарайтесь собрать все коллекционные карточки, раздобудьте даже самые редкие и хорошо спрятанные экземпляры.

В общем, с целью игры все понятно, давайте разберемся с ее достижением. Для сбора карточек необходимо исследовать карту игрового мира. Разумеется, просто бродить по ней, заглядывая в различные пещеры и потаенные места, в поисках клада – недостаточно. На протяжении всей игры вам придется сражаться и сражаться до последнего. Помните, каждая битва – не на жизнь, а на смерть. Не допускайте промахов, постарайтесь быть сосредоточеннее и сконцентрированнее на протяжении всей игры. Вам предстоит много боев, попробуйте одержать победу в каждом, чтобы достигнуть конечной цели.

Конечно же, каждый монстр будет по-своему уникален. Вам не удастся найти 2 существ с различными именами, но одинаковыми характеристиками, отличается все: их способности, внешний вид, урон. Разнообразие мира наверняка вас порадует.

Окунитесь в демонический мир «Monster Warlord» и раздобудьте карточки монстров всех 6 типов.


Скачать игру Monster Warlord бесплатно

monster_warlord.apk
94 МБ
v7.9.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Monster Warlord на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение