. .

Полная версия Симулятор дикого волка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild Wolf Simulator 3D 2.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы когда-нибудь представляли себе, как на самом деле живут лесные волки? Даже если подобный вопрос никогда не приходил вам в голову, симулятор Wild Wolf Simulator 3D поможет вам ощутить на себе все сложности и преимущества жизни волков.

Загрузив приложение на свое мобильное устройство, вы сможете выполнять роль этого сильного и умного животного. Ваша задача вырастить сильного волка, максимально исследовать территорию и собрать собственную стаю, чтобы пользоваться поддержкой соратников в самых сложных ситуациях.

Кроме того, вам нельзя забывать и о том, что вашему волку нужно нормально питаться. Поэтому вам предстоит постоянно выходить на охоту, чтобы добыть пропитание. Но будьте внимательны: на каждом шагу вас будут подстерегать опасные враги. Каждое выполненное задание или пройденный уровень принесут вам дополнительные игровые очки и полезные подарки, которые помогут сделать вашего волка еще сильнее и выносливее.

Отличительной особенностью игры Wild Wolf Simulator 3D является высококачественная графика и реалистичный дизайн, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно для всех типов мобильных устройств без необходимости покупки дополнительного платного контента.


Скачать игру Wild Wolf Simulator 3D бесплатно

wild_wolf_simulator_3d.apk
41.4 МБ
v2.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Wild Wolf Simulator 3D на Android

е

0 +

крутая игра!
Ответить 1 августа 2017 13:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение