. .

Полная версия Bouncy Basketball на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bouncy Basketball 3.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bouncy Basketball – это довольно простое приложение с точки зрения графики, но благодаря увлекательному геймплею она стала любимым развлечением миллионов пользователей.

Управление персонажем осуществляется с помощью одной кнопки, а простая графика и пиксельный дизайн настраивают на веселый лад. По сюжету, вам предстоит принимать участие в баскетбольном матче, управляя анимационными спортсменами. Только в ваших силах сделать так, чтобы победа досталась любимой команде.

Вам предстоит жить в виртуальном мире так, как это делают настоящие спортсмены. Вы должны отбирать мяч у противника, прорываться к кольцу и совершать головокружительные броски, чтобы свести с ума фанатов.

Кроме того, игра предоставляет широкие возможности для развития. Во-первых, вы сможете произвольно выбирать длительность матча. Во-вторых, регулярное выполнение заданий будет приносить вам не только игровые очки, но и полезные призы и предметы, которые помогут усовершенствовать навыки вашего персонажа. И в-третьих, в игре есть функция записи, поэтому вы всегда сможете просмотреть лучшие матчи или поделиться своими достижениями с друзьями.

Игра Bouncy Basketball очень проста в управлении: все действия совершаются несколькими прикосновениями к экрану. Дополнительное преимущество: приложение загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств и не требует загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Bouncy Basketball бесплатно

bouncy_basketball.apk
25.4 МБ
v3.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bouncy Basketball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение