. .

Полная версия Открываем последние кейсы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Case Opener Ultimate 2.4.45

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Case Opener Ultimate позволяет проходить многочисленные квесты, открывать и совершенствовать новые виды оружия и разрабатывать собственную стратегию, которая обязательно приведет вас к успеху.

Если вы закачивали и играли в предыдущую версию, вы сможете пользоваться полезными крафтами и современными оружием, которое осталось сохраненным в предыдущей версии.

Преимуществами обновленной Case Opener Ultimate является более широкий выбор оружия, качественный симулятор и огромное количество квестов, который помогут вам заработать максимум очков.

В игре Case Opener Ultimate также есть собственная система регистрации достижений и уровней, поэтому вы всегда сможете сравнить свой игровой прогресс с данными друзей.

Стоит отметить, что Case Opener Ultimate является всего лишь развлекательным приложением, а оружие и крафты, полученные в игре, нельзя использовать в других приложений.

Case Opener Ultimate отличается качественной графикой и ярким дизайном, который полностью отвечает сюжету игры. Кроме того, приложение отличается простым управлением, так как Case Opener Ultimate была специально создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

Игра загружается абсолютно бесплатно, но для открытия безграничных возможностей вам потребуется покупка дополнительного платного контента.


Скачать игру Case Opener Ultimate бесплатно

case_opener_ultimate.apk
43.2 МБ
v2.4.45 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Case Opener Ultimate на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение