. .

Полная версия Sea Hero Quest на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sea Hero Quest 1.9.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sea Hero Quest – это не просто игра, это настоящий увлекательный квест для всех любителей науки. Вам предстоит проводить собственные лабораторные исследования, чтобы помочь ученым бороться с умственными расстройствами.

По сюжету, вам предстоит преследовать различных странных существ по морям и таинственным болотам, чтобы помочь ученым завершить исследования. Поскольку игра погружает вас в виртуальный мир, время проведения реальных исследований сводится к двум минутам, хотя в реальных условиях подобные действия занимают до пяти часов.

В создании игры Sea Hero Quest принимали участие ведущие ученые со всего мира, поэтому даже в этом реальном мире вы сможете познакомиться и принять участие в реальных исследованиях борьбы с опасной болезнью Альцгеймера.

Интересно, что доступу миллионов игроков со всего мира, ученые смогут реально собрать необходимые данные для проведения реальных исследований. Во время игры во сможете предоставить им данные относительно потери ориентации и помочь установить, является этот процесс результатом болезни или последствием простого старения.

Игра Sea Hero Quest не лишена и увлекательного геймплея. Вам предстоит путешествовать по водной стихии, открывая все новые и новые локации. А за успешное прохождение квестов вам будут начисляться бонусные очки, за которые вы позже сможете улучшить лодку.


Скачать игру Sea Hero Quest бесплатно

sea_hero_quest.apk
59.3 МБ
v1.9.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Sea Hero Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение