. .

Полная версия Квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Quest 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Quest – увлекательная мобильная игра для любителей головоломок. Это классическая игрушка, в которой тебе предстоит задействовать все свои умственные способности, чтобы открыть очередную дверь. Мистическую атмосферу приложению придает великолепно подобранные графические элементы. Сможешь ли ты преодолеть все препятствия и выбраться наружу?

Тебе потребуется пройти невероятно захватывающий квест, найти ключи от всех дверей и выбраться на свободу. Каждая новая загадка будет сложнее предыдущей. Тебе предстоит использовать весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы найти разгадку и подобрать правильное решение. На некоторых уровнях вначале необходимо будет найти подходящий предмет и только после преступить к выполнению основного задания. Внимательно исследую комнату. Даже в самых неприметных местах могут прятаться подсказки. Если ты не в силах пройти уровень. Попробуй вернуться к нему позже с новыми силами. Возможно, разгадка была на видном месте. Играй вместе с друзьями, и делись с ними своими достижениями.

Не терпится приступить к разгадке сложнейших головоломок? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Quest и погружайся в атмосферу потрясающе увлекательных тайн и секретов.


Скачать игру Quest бесплатно

quest.apk
49.7 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение