. .

Полная версия Zombie Apocalypse: The Quest на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Apocalypse: The Quest 1.6.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Zombie Apocalypse: The Quest – это квест, самый обычный текстовый квест, в котором неплохо подобраны картинки и хорошо продуман сценарий развития событий.

Игра начинается естественно с неожиданных новостей о том, что бла-бла-бла случайная ошибка бла-бла-бла сидите тихо и армия всех спасёт. Ваш главный герой – молодой человек по имени Джек, который просто хотел спокойствия. Но теперь ему предстоит выйти на улицу и каждую секунду принимать судьбоносные решения, которые в случае ошибки будут стоить ему всего-навсего жизни, и сохранности трупа после смерти.

Ищите правильные и разумные решения, которые приведут Вас к победе. Вас ждёт несколько интересных уровней, каждый из которых имеет несколько концовок. Уровни очень реалистичные и захватывающие, и довольно хорошо передают атмосферу происходящего. После первой же ошибки Вы перестанете легкомысленно тыкать на всё подряд, а будете несколько раз взвешивать все варианты, прежде чем сделать шаг.

Занимательная квест-игра, которая способно отобрать у Вас несколько часов Вашей жизни, а в особо сложных случаях и несколько дней. Проходите и находите все концовки, не обязательно хорошие. Узнайте на сколько убийств хватило фантазии автора а после всё же переживите апокалипсис.


Скачать игру Zombie Apocalypse: The Quest бесплатно

zombie_apocalypse_the_quest.apk
61.8 МБ
v1.6.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Zombie Apocalypse: The Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение