. .

Полная версия Звериный квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beast Quest 1.2.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы когда-то играли в Infinity Blade, то сразу же увидите сходство с этой игрой в приложении Beast Quest. Здесь также нужно уворачиваться от противников, применять свои способности и наносить удары. Однако все же в игре Beast Quest есть свои фишки: это более разнообразная боевая система, оригинальный сеттинг и открытый мир с множеством уникальных артефактов, добываемых разными способами. Также здесь впечатляет масса необычных монстров.

По сюжету после долгого мира в королевстве Авантия, правитель распустил свое войско, поскольку люди не знали что такое нападения врагов. Но в один прекрасный день все развеялось как дым, на королевство решил напасть злой колдун, чтобы завладеть им. Он создал немыслимо огромное войско и направил его на Авантию. А вот вам теперь придётся защитить родные земли. В игре есть только два защитника лучница и мечник. Вот именно этими героями вы и будете проходить всю сюжетную линию.

Скачивайте красочное и невероятно интересное приложение Beast Quest и путешествуйте по сказочному королевству Авантия. Эта аркадная игра вас обязательно порадует не только сюжетом, а и великолепной графикой и динамичным игровым процессом.


Скачать игру Beast Quest бесплатно

beast_quest.apk
38.9 МБ
v1.2.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Beast Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение