. .

Полная версия Артиллеристы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Artillerists 1.1.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Artillerists – это усовершенствованная версия легендарной игры Морской бой. Здесь вы сможете найти самые современные варианты техники, которая поможет вам одержать победу над коварным неприятелем.

Однако, нужно иметь ввиду, что вам необходимо создать собственную стратегию ведения боя и правильно расположить артиллеристские расчеты и грамотно использовать доступные виды вооружений. В вашем распоряжении будут радарная разведка, залповые и авиаудары и даже ракеты с функцией самонаведения.

Получая игровые очки за успешное завершение сражений, вы сможете улучшать арсенал своего оружия и пополнять его новыми единицами. Также вы сможете купить специальные боеприпасы с индикатором близости противника, чтобы сделать игру еще более увлекательной и полной адреналина.

В вашем распоряжении будет огромный остров, который вам нужно будет исследовать. Каждое новое сражение проводится на отдельном поле, а все поля отличаются по оформлению и размеру. Также вам придется правильно подбирать оружие, учитывая при этом особенности погодных условий и время суток.

Игра предоставляется бесплатно, обладает реалистичным дизайном и простотой управления, но за реальные деньги вы сможете купить дополнительный контент, существенно расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Artillerists бесплатно

artillerists.apk
28.7 МБ
v1.1.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Artillerists на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение