. .

Полная версия Гром войны: Конфликты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War Thunder: Conflicts 1.39.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Совершенно новая версия игры War Thunder: Conflicts позволяет играть в многопользовательском режиме. Благодаря этому обновлению вы сможете соревноваться в своих умениях с другими игроками по всему миру.

Управляя своим персонажем, вам предстоит собрать собственную армию, максимально усовершенствовать ее и выступить в бою против других игроков. Сюжет игры касается Второй мировой войны, и в вашем распоряжении будет самая современная техника тех времен.

Игра War Thunder: Conflicts отличается огромной реалистичностью, а простота управления делает ее идеальным развлечением для мобильных телефонов и планшетов.

Чтобы одержать победу над другими игроками, вам предстоит хорошенько подготовиться и создать собственную стратегию и тактику боя. Кроме того, War Thunder: Conflicts предоставляет вам уникальную возможность по собственному усмотрению модернизировать и улучшить самые известные единицы боевой техники времен Второй мировой войны.

Получая победы в боях, вы сможете улучшать свою армию, модернизировать оборону и технику и получать доступ к уникальному оружию, которое поможет одолеть даже самого сильного противника.

Игра загружается бесплатно на все модели мобильных устройств, но чтобы получить более широкий доступ к возможностям игры, потребуется загрузить платный контент.


Скачать игру War Thunder: Conflicts бесплатно

war_thunder_conflicts.apk
35.5 МБ
v1.39.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к War Thunder: Conflicts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение