. .

Полная версия Operate Now Hospital Surgeon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Operate Now Hospital Surgeon 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Operate Now Hospital Surgeon предоставляет вам уникальную возможность стать настоящим хирургом в виртуальной клинике. Только здесь вы сможете использовать самые настоящие хирургические инструменты, чтобы проводить сложные операции и лечить больных.

Игра будет постоянно держать вас в напряжении, так как в вашу приемную будут приходить все новые и новые пациенты, требующие вашей немедленной помощи. Симулятор поражает своим разнообразием. Вам предстоит иметь дело с самыми различными болезнями, которые требуют определенного лечения. Именно поэтому Operate Now Hospital Surgeon – это не просто развлечение, но и игра, требующая концентрации и логического мышления.

В вашем распоряжении будет множество хирургических инструментов, которые вам предстоит использовать на виртуальных пациентах. В игре появилась и новинка: пациент, который съел слишком много пиццы. Специально для него в игре есть особый инструмент, который всасывает в себя излишки жировой ткани.

Получая опыт и игровые очки, вы постепенно сможете стать лучшим доктором клиники, а неограниченные возможности симулятора позволят вам постепенно осваивать все новые навыки и обучаться использовать различные хирургические инструменты.


Скачать игру Operate Now Hospital Surgeon бесплатно

operate_now_hospital_surgeon.apk
28.8 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Operate Now Hospital Surgeon на Android

спрингтрап

0 +

Так себе игрушка
Ответить 11 февраля 2018 10:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение