. .

Полная версия Infection Bio War Free на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Infection Bio War Free 1.0

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Infection Bio War Free предназначена специально для тех, кто любит развлекаться с различными видами оружия в виртуальном мире. Уникальность данного приложения в том, что вам не придется использовать стандартные виды оружия. В вашем распоряжении будет только биологическое, но и оно способно нанести существенный урон.

Станьте коварным завоевателем мира с Infection Bio War Free. Здесь вы сможете заразить человечество опасным вирусом. Но и для распространения болезни вам придется потрудиться, ведь далеко не все люди одинаково реагируют на заражение. Используйте все свои знания, чтобы распространить вирус, принимая в расчет проявление симптомов и степень сопротивляемости отдельных народов.

В игре Infection Bio War Free вы сможете произвольно выбирать уровень игры, основываясь на собственных умениях (легкий, средний и сложный). Кроме того, вы сможете произвольно выбрать страну, с которой начнется вирусное поражение мира.

Но разработчики приготовили и еще один сюрприз. Чтобы ваше оружие стало по-настоящему действенным, вам необходимо постоянно вносить корректировки в вирус, приспосабливая его к различным симптомам и особенностям людей.

Игра Infection Bio War Free очень необычная и увлекательная, и предоставляется бесплатно для всех мобильных устройств. Не требует покупки дополнительного контента.


Скачать игру Infection Bio War Free бесплатно

infection_bio_war_free.apk
23.9 МБ
v1.0 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Infection Bio War Free на Android

Серж

0 +

Я играл в эту игру на компе и вдруг я нашол игру на телефое
ЭТО КЛАСНО
Ответить 11 января 2017 13:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение