. .

Полная версия Землевладелец 3D: Остров выживания на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LandLord 3D: Survival Island 1.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

LandLord 3D: Survival Island является новой игрой, которая перенесет вас на необитаемый остров, где обитают дикие животные и нужно искать варианты для выживания. Данная игра в своей основе несет обучение выживания в диких джунглях и при попадании на необитаемый остров.

Во время игрового процесса вам нужно будет использовать навыки разведки, сражаться и добывать ресурсы для дальнейшего развития вашего острова. При охоте на животных и опасных хищников вы будете получать разнообразные полезные ресурсы, а также нужно будет находить телепорты для самого быстрого перемещения по вашему новому острову.

Однако, на острове не понятным образом есть стаи мутантных волков, с которыми вам придется сражаться и за одержанные победы получать очки умений. Навыки выживания при новых открытиях новых локаций, будут вам хорошо помогать выжить на необитаемом острове.

Вам нужно будет искать спрятанные сокровища, которые могут быть где угодно. Однако при обнаружении и открытии такого сундука, вы будете довольны находкой. Ведь в таких сундуках спрятаны ресурсы, бонусы и прочие приятные мелочи для нового островитянина.

Игра загружается бесплатно, и предназначена для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.


Скачать игру LandLord 3D: Survival Island бесплатно

landlord_3d_survival_island.apk
29.6 МБ
v1.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 14

Комментарии к LandLord 3D: Survival Island на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение