. .

Полная версия BuriedTown: Hardcore Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BuriedTown: Hardcore Game 1.4.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Последняя версия игры BuriedTown погрузит вас в увлекатльный виртуальный мир острова, на котором вас ждет множество увлекательных заданий и интересных приключений.

Игра отличается минималистичной, но качественной графикой и дизайном, а тематические звуковые эффекты позволят вам с головой погрузиться виртуальный мир.

По сюжету, вы заброшены на таинственный остров, и пытаетесь установить связь с другими людьми. В вашем распоряжении всего одна старая радиостанция, которая и является вашим единственным средством к выживанию. На таинственном пустынном острове вас ждет множество опасностей, главное из которых – полчища кровожадных зомби, с которыми вам и предстоит бороться.

В игре BuriedTown вам предстоит проявить всю свою смелость, изобретательность и ум, чтобы завершить интересные заданий и пройти опасные приключения. Вам будет необходимо не только сражаться с зомби, но и искать средства к пропитанию.

В игре вы будете не только проходить задания, но и собирать ценные предметы и золотые монеты, которые помогут строить убежище, покупать оружие и изучать полезные навыки для дальнейшей борьбы с зомби.

Игра BuriedTown загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид и содержит дополнительные платный контент для расширения игровых возможностей.


Скачать игру BuriedTown: Hardcore Game бесплатно

buriedtown.apk
27 МБ
v1.4.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к BuriedTown: Hardcore Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение