. .

Полная версия Турбожуки 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Turbo Bugs 2-Run and Survive 2.5.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вместе с игрой Turbo Bugs 2-Run & Survive Вас ждет очень яркое и увлекательное приключение, главной целью которого будет спасение милого и забавного жучка. Игра очень универсальная, поэтому придется по душе, как детям разного возраста, так и взрослым. Вы готовы сыграть роль паучка, и попробовать выжить в непростых условиях? Если да, тогда смелее устанавливайте приложение на своё мобильное устройство. Приключение начинается прямо сейчас!

Теперь Вам нужно будет бегать, прыгать, мчаться, кувыркаться с максимальной скоростью. Ведь только так у Вас получится убежать от лупы злостного ребенка, который не прекращает охотиться на Вас. Старайтесь быть предельно аккуратным и избегать всех препятствий, которые будут встречаться на Вашем пути, так как они могут замедлить Ваш темп.

Что бы остаться в живых, Вам нужно будет найти свой путь сквозь узкие лесные тропы и препятствия. Это поможет Вам остаться в живых. Сделайте всё возможное для того, что бы уйти от лупы, иначе Вас ждет несчастливый финал.

Что бы сохранить свою жизнь нужно будет продемонстрировать еще и свою скорость. Что бы уйти от опасности Вам нужно будет перебираться через мосты и ямы, а также обходить стороной большие камни.

По пути старайтесь собрать как можно больше вишен и дынь, благодаря которым происходит обновление сил жука. Помимо этого по дороге будут разбросаны бонусы, ведь с ними Вы сможете выжить даже в самых опасных ситуациях.

На ваш выбор будет предоставлено несколько вариантов жуков, среди которых Вы сможете выбрать для себя любимого персонажа. Наслаждайтесь каждым игровым эпизодом, но не забывайте об опасности. Вас обязательно ждет победа!


Скачать игру Turbo Bugs 2-Run and Survive бесплатно

turbo_bugs_2run_survive.apk
24 МБ
v2.5.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Turbo Bugs 2-Run and Survive на Android

Ліза

0 +

Що за дибільна игра мені інтересно
Ответить 28 ноября 2017 20:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение