. .

Полная версия Динозавр Рекс в Париже на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paris Rex 39

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Paris Rex имеет очень захватывающий и необычный сюжет, который надолго заинтересует Вас и отвлечет от ежедневной рутины. В данной игре Вам необходимо будет показать всю свою строгость и силу, ведь Вам предстоит управлять огромным динозавром Рексом. Он каким-то чудным образом попал в Париж, и теперь ходит по улицам французской столицы и уничтожает всё на своем пути. Неожиданный поворот событий?

Вы готовы принять участие в этом приключении и взять Рекса под свой контроль? Тогда быстрее устанавливайте игры и принимайтесь за работу! Вы не должны бояться никого и ничего, ведь победа в уровне будет засчитана только тогда, когда будет съедено и разрушено всё, что окружает Вас в конкретной локации. Непростое задание? Но мы уверены, что Вам это под силу!

Одним из самых важных и ценных предметов для динозавра являются ценные баллоны. Если находить и съедать их регулярно, тогда Рекс сможет дышать огнем, делая свою разрушительную силу еще большей! Быстрее беритесь за дело, с которым под силу справиться только самым сильным и хладнокровным. Ни секунды сомнения! Будьте уверены в своих силах, и тогда Вы непременно станете победителем, и займете первое место в турнирной таблице.


Скачать игру Paris Rex бесплатно

paris_rex.apk
21.7 МБ
v39 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Paris Rex на Android

Даниил

0 +

Помню мелкий был, была такая Флэш игра Рекс В Лос Анджелесе, эта игра очень похожа на Рекс В Лос Анджелесе
Ответить 20 сентября 2021 15:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение