. .

Полная версия Атака колоний на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Colony Attack 3.3.174

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Космос, Строительство, Сражения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Colony Attack – это многопользовательская космическая онлайн-стратегия, в которой тебе предстоит взять на себя ответственность за целую планету.

Эта игра взвалит на твои плечи заботу об отдалённой земной колонии. Как комендант и командир, ты должен будешь обустроить её по последнему слову науки и технологий. Создай для населения комфортные условия, обезопась планету от возможной агрессии со стороны других колоний, и, конечно, не забудь про космический флот. Строй верфи, со стапелей которых будут сходить твои корветы, истребители и линкоры.

Участвуй в красочных космических баталиях, в которых тебе будут противостоять как пираты, так и реальные игроки – представители других колоний. Исследуй и завоёвывай планеты, добывай ресурсы на изучение новых технологий, которые позволят тебе устанавливать на твои корабли мощные щиты и смертоносные орудия. Заключай союзы и вступай в альянсы с другими игроками, принимай участие в ежедневных игровых событиях и получай бонусы. Стань самым влиятельным человеком Вселенной.


Скачать игру Colony Attack бесплатно

colony_attack.apk
68.4 МБ
v3.3.174 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Colony Attack на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение