. .

Полная версия Летели лебеди на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Red Hands: 2-Player Games 4.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Веселая и простая игра Red Hands – Two Player Game – отличный способ интересно провести время с друзьями. Игра специально предназначена для двоих участников, и с ее помощью вы сможете узнать, у кого самые быстрые и ловкие руки.

Суть игры Red Hands – Two Player Game сводится к тому, что двое игроков выступают в роли атакующего и защитника. Атакующий должен нападать на противника, а другой участник должен вовремя среагировать, чтобы отразить атаку.

Для этого атакующий просто кликает по экрану мобильного устройства, а защитник должен среагировать, чтобы отразить атаку. Если защитник побеждает три раза, он получает бонусные очки. Победителем становится тот, кто первым наберет 10 очков.

Благодаря простоте управления, игра подходит не только для взрослых, но и для детей. Кроме того, в игре нет никакой агрессии, а противостояние поможет развивать реакцию и мелкую моторику пальцев у детей.

Но и это еще не все. Чтобы сделать игру еще веселее, разработчики придумали интересную фишку. Принимать участие в противостоянии можно не только с помощью человеческой руки, но и выбирать другие руки, и даже лапы (например, Халка или скелета).

Игра бесплатная, занимает мало места и не требует платных обновлений или дополнений.


Скачать игру Red Hands: 2-Player Games бесплатно

red_hands_2player_games.apk
38.1 МБ
v4.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Red Hands: 2-Player Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение