. .

Полная версия Защитник 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Defender II 1.4.9

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Великолепная и динамичная стратегия Defender II разработана в качестве продолжения первой части игры Защитник. И снова легионы свирепых монстров атакуют ваш замок. Они стали ещё более хитрыми и коварными. Однако и у вас прибавилось ещё больше возможностей для защиты и отражения атак. Теперь вы сильны как никогда ранее! Можете действовать с помощью джойстика, например, когда вам будет необходимо перетащить значок заклинания, или стрелять из лука. Но всё же гораздо удобнее использовать возможности сенсорного экрана вашего устройства и производить все манипуляции на нём во время игры с помощью пальцев руки.

Игра полностью поддерживается Google TV. В локальном режиме вы побеждаете набеги монстров в одиночку. В режиме Битвы есть возможность соревноваться с соперниками. Кто дольше продержится на поле, тот и победитель. Обновляйте городскую стену, добавляя здоровья.

При нажатии «Силы» увеличиваете урон стрелкой. Для увеличения частоты съёмки нажимаете «Ловкость». Монстров отражаете Power Shot. При смертельном ударе – происходит двойной урон.

Старайтесь не подпускать монстров близко. Громите их не на подходе к вашему замку, а гораздо раньше, как только они появляются, чтобы сгруппироваться и напасть!


Скачать игру Defender II бесплатно

defender_ii.apk
13.3 МБ
v1.4.9 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Defender II на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение