. .

Полная версия Family Coloring Book на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Family Coloring Book 3.3.1

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Family Coloring Book – это отличное мобильное приложение, которое позволит вам раскрасить яркие картинки без бумаги и карандашей. Только в этой игре вы найдете широкое разнообразие картинок: бабочки, животные, птицы, цветы, растения и многое другое.

Такая игра, хоть и считается достаточно простой, но поможет вам расслабиться и приятно провести время. Благодаря тому, что игра была создана для большинства мобильных устройств, вы сможете использовать ее в любое время и в любом месте.

Однако, игра Family Coloring Book является не просто развлечением. С ее помощью вы сможете развивать чувство вкуса, стиля и практические навыки художника. В игре доступен широкий выбор инструментов для рисования. Также вы сможете произвольно менять цвета и оттенки, просто нажимая слабее или сильнее на экран мобильного устройства.

Разработчики игры сделали ее по-настоящему универсальной. Игра станет отличным развлечением для взрослых, а для детей будет ценной развивающей игрушкой, которая поможет развивать чувство вкуса, навыки художника и мелкую моторику.

Игра предоставляется бесплатно, и не требует дополнительных платных обновлений. Игра также проста в управлении, так как адаптирована под использование на мобильных устройствах.


Скачать игру Family Coloring Book бесплатно

family_coloring_book.apk
42.7 МБ
v3.3.1 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Family Coloring Book на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение