. .

Полная версия Симулятор осы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wasp Simulator 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Wasp Simulator – это увлекательный симулятор с оригинальным дизайном и сюжетом. Вы играете роль осы, гнездо которой было разрушено и теперь вам предстоит сделать все возможное, чтобы восстановить колонию.

В игре Wasp Simulator вы попадаете в необычный и увлекательный мир насекомых, где вам предстоит отстроить свою колонию, начать ухаживать за осиной королевой, обучать воинов и строителей и сражаться с коварными врагами.

Симулятор Wasp Simulator уже получил миллионы поклонников по всему миру благодаря качественной и реалистичной графике, и легкому управлению. Благодаря тому, что симулятор специально адаптирован под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, вы в любой момент снова сможете погрузиться в увлекательный мир насекомых и интересно провести время.

Игра Wasp Simulator также отличается простым управлением. Чтобы управлять собственным персонажем, строить колонию или принимать участие в боях, достаточно просто кликнуть по экрану. Побеждая в сражениях, вы будете получать бонусные очки и золотые монеты, которые позже сможете потратить на совершенствование своих навыков и обучение армии.

Игра предоставляется бесплатно, не содержит платный контент или встроенную рекламу.


Скачать игру Wasp Simulator бесплатно

wasp_simulator.apk
57 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Wasp Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение