. .

Полная версия Чемпионы по волейболу 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Volleyball Champions 3D 7.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Волейбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Volleyball Champions 3D благодаря качественной графике, реалистичной анимации и простоте управления стала одной из самых популярных волейбольных игр. Чтобы сделать подачу или отбить мяч, достаточно просто кликнуть по экрану вашего мобильного устройства.

Именно благодаря увлекательному геймплею и простоте управления, вы быстро сможете научиться играть в виртуальный волейбол, а огромное количество уровней и заданий различной сложности помогут довести свое мастерство до совершенства.

В игре Volleyball Champions 3D есть несколько режимов. Для того, чтобы потренироваться, вы сможете проходить небольшие квесты и мини-игры, а после того, как вы достигнете определенной квалификации, вы сможете начать развивать собственную карьеру спортсмена.

Отличительной особенностью игры является и качественная графика. Все детали поля и действий игроков воспроизведены с поразительной точностью, а сам игровой процесс отличается реалистичной физикой. Также в приложении есть режим мультплеера, поэтому вы сможете соревноваться со своими друзьями онлайн (для этого требуется подключение к Интернету).

После завершения всех уровней, квестов и соревнований вы сможете стать настоящей звездой волейбола и лучшим игроком в мире.


Скачать игру Volleyball Champions 3D бесплатно

volleyball_champions_3d.apk
40.8 МБ
v7.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Volleyball Champions 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение