. .

Полная версия Разрушение города на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Smashy City 3.3.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Захватывающая игра Smashy City привлечет ваше внимание на много часов. Разрушайте город с помощью монстров. Только в этой игре вы сможете стирать с лица земли небоскребы, разрушать здания и разбирать дома буквально по кирпичику.

Будьте внимательны: армия и полиция будут пытаться помешать вам. А чтобы справиться с ними, вам придется противостоять танкам, вертолетам и другой мощной военной технике.

В игре есть множество персонажей, и вы свободно сможете выбирать наиболее подходящий. Разрушая здания вы будете получать бонусные очки, и сможете войти в топ мировых игроков.

Всего в игре представлено 36 монстров, которые будут постепенно открываться по мере достижения определенного прогресса в игре. У каждого монстра – свои возможности и свойства, поэтому выбирайте того, который больше всего подходит по ваши пожелания.

Графика игры довольно простая, но благодаря тому, что город бесконечный, вы долго не сможете оторваться от игры.

По сути, игра Smashy City абсолютно бесплатная, но некоторых особенно мощных монстров вы сможете купить за реальные деньги. Игра имеет бесконечный геймплей и простой интерфейс, так как для управления монстрами достаточно всего нескольких кнопок.


Скачать игру Smashy City бесплатно

smashy_city.apk
72.4 МБ
v3.3.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Smashy City на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение