. .

Полная версия Классический настольный лудо парчис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ludo Parchis Classic Woodboard 59

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные Особенности: Кости, Парчис, Лудо

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ludo Parchis Classic Woodboard – это мультиплеерный симулятор парчиса, древней настольной игры для детей и взрослых. Бросай кубик и ходи фишками – отличный способ провести вечер.

Это приложение приглашает тебя погрузиться в мир классического парчиса. Ты можешь выбрать одно из трёх оформлений по своему вкусу: аутэнтичное деревянное, словно раскрашенное карандашом, выполненное в виде бумажного макета или простое белое. Атмосферу реальной настольной игры дополнят специфические звуки: падение игральной кости, шорох передвигаемых фишек, стук монет…

Играть можно как автономно, против виртуальных соперников, каждого из которых ты сможешь индивидуально настроить, так с другими любителями настольных игр. Привяжи игру к своему аккаунту в Google Play либо Google Plus и получи возможность играть как со случайными людьми, так и с семьёй и друзьями. Приглашай других игроков и сам получай приглашения, в том числе и от тех, кто находится в твоих Google Plus кругах.

В приложении целая куча настроек, касающихся анимации и тонкостей игры, чтобы каждый мог настроить игршку под себя и получать от неё максимум удовольствия!


Скачать игру Ludo Parchis Classic Woodboard бесплатно

ludo_parchis_classic_woodboard.apk
16.8 МБ
v59 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Ludo Parchis Classic Woodboard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение