. .

Полная версия Гонки для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Bicycle 1.2.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Самое время поговорить об известной розовой свинке Пепе, игры, с участием которой, впечатляют мальчиков и девочек разного возраста. На этот раз, вы можете скачать бесплатную развивающую игру Kids Bicycle, в которой дети будут учиться ездить на велосипеде вместе с Пепой. Как и все дети, свинка тоже обожает велосипеды, поэтому она решила покататься на нем. В игре нужно ехать и преодолевать разные препятствия, а также выполнять руки.

На пути Пепы будут встречаться много динозавриков, луж, уток и других элементов, которые нужно успешно избегать. Для того чтобы свинка подпрыгнула вам нужно тапнуть по экрану и велосипед взлетит над препятствием. Если вы тапните два раза сразу, то произойдёт необыкновенный красивый трюк.

Цель задания проехать как можно дальше и при этом выполнять все трюки на велосипеде. Можно сказать, что это игра похожа аналог ВМХ, но только в детском варианте. Чтобы скорость велосипеда увеличилась, нужно пользоваться стрелочками вниз/вверх, которые находятся внизу экрана справа. Когда будете двигаться, собирайте звёздочки для улучшения результата. В приложении Kids Bicycle есть на выбор три игры, и в них можно развивать скорость велосипеда до 40 км/ч.

Кроме того, что дети проведут весело время с игрой Kids Bicycle, у них также будет возможность развивать моторику рук и тренировать реакцию. Скачивайте игру Kids Bicycle и порадуйте своих детишек!


Скачать игру Kids Bicycle бесплатно

kids_bicycle.apk
60.8 МБ
v1.2.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Kids Bicycle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение