. .

Полная версия Гонки для детей 3 лет на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Racing for Kids and Toddlers 3.11

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

К счастью, не только взрослые могут наслаждаться гоночными приложениями на своих устройствах. Для детей также есть море вариантов автогонок. Стоит попробовать поиграть всем мальчикам и даже девочкам в приложении Car Racing for Kids & Toddlers, которое будет актуальным детям от 3- х до 7 лет. Благодаря большим кнопкам детки смогут легко управлять движением машин.

В игре есть 28 машин, и ребёнок может выбрать любую тачку: полицейскую машину, грузовик, гоночное авто и т.д. Гонки, по сути, не сложные, детям нужно водить машинки и преодолевать препятствия. Причем малыши смогут не только ездить и обгонять соперников, а и сигналить. Поэтому приложение Car Racing for Kids & Toddlers можно смело причислить к тем играм, которые помогают развивать у ребенка реакцию и моторику.

После победы малыши порадуются салюту, новым звездочкам и очкам, на которые можно открывать новые модели машинок. Так что для тех малышей, кто обожает технику, приложение Car Racing for Kids & Toddlers будет настоящей радостью! Скачайте на мобильное устройство или планшет эту развивающую игру и дайте ребенку научиться лавировать машинами и преодолевать препятствия до победы!


Скачать игру Car Racing for Kids and Toddlers бесплатно

car_racing_for_kids_toddlers.apk
47.1 МБ
v3.11 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Car Racing for Kids and Toddlers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение