. .

Полная версия Гоночная машина: Симулятор вождения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Racing Car: Driving Simulator 5.0.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Спортивные автомобили всегда пользовались популярностью среди гоночных авто для увлекательных приложений. В игре Racing Car Driving Simulator вам нужно будет в дебрях большого города мчать по большим трассам и лавировать в агрессивном потоке. В приложении Racing Car Driving Simulator радует удобное управление, большой выбор авто, отличная графика и оригинальные трассы. Так что если вы любитель лучших спортивных автосимуляторов, то вам идеально подойдёт игра Racing Car Driving Simulator.

В игре у вас будет возможность показать, что вы лучший гонщик на всех автомобильных симуляторах, если справитесь со всеми препятствиями и конкурирующими автомобилями. Если будете превышать скорость, вас ждет погоня с полицейскими авто. Так что лучше не рискуйте с незаконными действиями!

В игре можно отметить некоторые особенности, которые обязательно привлекут всех любителей гонок. Во-первых, это различные локации, с оригинальными идеями. Во-вторых, вас порадуют весьма реалистичные повреждения автомобиля и его полный крах. Кроме того, в приложении Racing Car Driving Simulator впечатляют несколько камер наблюдения за гонками, а также точная и реалистичная физика. Что касается управления, то его можно осуществить при помощи разных приемлемых способов: стрелок, акселерометра или руля. Так что если вы предпочитаете, классную физику шикарную графику и захватывающие гонки, скачивайте себе приложение Racing Car Driving Simulator и получайте удовольствие от увлекательных и крутых гонок!


Скачать игру Racing Car: Driving Simulator бесплатно

racing_car_driving_simulator.apk
80 МБ
v5.0.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Racing Car: Driving Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение