. .

Полная версия uCraft Free на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

uCraft Free 10.00.27

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Всем поклонникам строительства была создана игра uCraft Free. Однако пока это приложение находится в стадии доработки. По сути, это аркадная стройка, где вам нужно будет добывать материалы для строительства, и исследовать холмы. В скором времени предполагается добавление функций в приложении и несколько возможностей. За прохождение каждого уровня вам будут начислять бонусы и очки, благодаря которым будут открываться разные функциональные инструменты и другие уровни для игры.

В принципе игра радует несложным, простым управлением и неплохими графическими решениями. Также разработчики продумали оригинальное звуковое оформление, которое вас обязательно подзадорит во время игрового процесса. После того, как вы скачаете игру uCraft Free, вам придется немного подождать обновлений и только потом начинать играть.

Приложение uCraft Free имеет несколько особенностей, это множество строительных материалов для установки блоков, динамическая погода, возможность делать деревья, а также 20 увлекательных уровней. Кстати, здесь есть такая фишка как – создание цепной реакции с использованием факелов. Так что загрузите приложение и стройте свои дома на высоком уровне!


Скачать игру uCraft Free бесплатно

ucraft_free.apk
21.5 МБ
v10.00.27 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к uCraft Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение