. .

Полная версия Настоящий дрифт гоночных машин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Drift Car Racing

Категория: Гонки

Настоящий дрифт гоночных машин (Real Drift Car Racing)

Настоящий дрифт гоночных машин (Real Drift Car Racing) Настоящий дрифт гоночных машин (Real Drift Car Racing)

Если вы не знаете, что такое дрифтинг, то новое приложение для Андроид позволит устранить этот пробел. Установив на планшет или смартфон Real Drift Car Racing, вы сможете не только получить представление об этой уникальной технике, но и лично воспользоваться ею.

Итак, дрифтингом называют технику вождения, которая позволяет проходить сложные повороты. Ею активно пользуются гонщики в некоторых видах автоспорта. По сути, это управляемый занос, при котором автомобиль теряет скорость, что с одной стороны не очень хорошо, но с другой – чрезвычайно эффектно и зрелищно. Неудивительно, что на дрифтинг приходят посмотреть огромные толпы зрителей. Для достижения подобного мастерства в реале требуются годы, но вы же уже установили новое приложение? Буквально в течение 5-10 минут вы станете настоящий профи, и вашей машине будут не страшны никакие заносы. Ведь за рулем чемпион, который управляет процессом и контролирует ситуацию.

Постичь все премудрости дрифтинга вы сможете, воспользовавшись услугами специального гоночного помощника, который настраивается в меню. Благодаря этой опции вы научитесь не только грамотно проходить трассы, но и получите подсказки относительно траекторий вхождения в поворот при помощи сложных элементов управления. Приложение очень реалистично, с качественной графикой и несложным управлением (посредством акселерометра или кнопок на дисплее). Задача игры – пройти как можно большее количество трасс и набрать максимум баллов. Скольжение вплотную к стенам, вхождение в повороты на бешеной скорости – короче говоря, у вас есть возможность доказать, что гонки представляют собой настоящее искусство! Вы еще не передумали стать звездой треков? Тогда вперед!

Видеообзор


Скачать игру Real Drift Car Racing бесплатно

real_drift_car_racing_full.apk
18.3 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 33

1 комментарий

Комментарии к Real Drift Car Racing на Android

анди

0 +

Реал дрифт я не могу играть эту игру galaxy s plus
Ответить 3 марта 2017 19:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение