. .

Полная версия Спецназ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Door Kickers

Категория: Стратегии, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер

Спецназ (Door Kickers)

Спецназ (Door Kickers) Спецназ (Door Kickers)

Ожесточенные перестрелки, тактические планирование, захват и уничтожение врага – все это обещает вам игра под названием Door Kickers. Это стратегия в режиме реального времени, которая расскажет о пути боевого отряда, «зачищающего» горячие точки от террористов и бандитов. Вы – один из членов этого отряда и отныне ваша жизнь сведется к постоянному выполнению боевых миссий. Противника нужно будет отыскать и уничтожить. В этом вам поможет ваше снаряжение и конечно же полное подчинение приказам. Изучайте местность, вычисляйте врага, а если это кажется вам сложным, то сначала пройдите курс молодого бойца – в игре предусмотрено обучение.

Каждая локация будет представлять собой квартиру, где вам нужно будет действовать очень аккуратно. Здесь могут быть спрятаны ловушки, и, комнаты могут быть начинены предметами массового поражения, и конечно же, где-то тут прячется враг. Его местоположение всегда будет оставаться неизвестным, но вы ведь проявите себя в лучшем виде и, мастерски выбив дверь, ринетесь исследовать новую локацию. В оружии для уничтожении врага тоже недостатка нет – его в игре более семи десятков различных видов.

На каждом уровне события будут развиваться по-новому, что делает игру еще более интересной. А уж реалистичность и вовсе на уровне. Словом, разработчики сделали все, чтобы вы ощутили себя на месте реального бойца спецназа. Грамотно планируйте каждую спецоперацию, ведь от этого будет зависеть их успех.

Видеообзор


Скачать игру Door Kickers бесплатно

door_kickers_full.apk
24.7 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Door Kickers на Android

ДИМОООН

0 +

классная игруха
Ответить 30 мая 2019 21:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение