. .

Полная версия Геракл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hercules: The Official Game

Категория: Драки

Геракл (Hercules: The Official Game)

Геракл (Hercules: The Official Game) Геракл (Hercules: The Official Game)

Геракл – всем нам известный персонаж древнегреческих мифов. Создатели игры Hercules The Official Game с потрясающе реалистичной графикой решили сделать его главным героем, а сама игра сделана по мотивам одноименного фильма.

Вы словно перенесетесь в древнюю Грецию, где ваша задача сведется к выполнению того, что Геракл умеет лучше всего, а именно совершать подвиги. И пусть богиня Гера будет вам противостоять – вы совершенно точно сильнее ее, так что продемонстрируйте ей это! На вашем пути будут то и дело появляться враги, с которыми нужно сражаться, но вы бесстрашный герой, а кроме того на помощь всегда придут компаньоны, которых можно взять собой в бой. Вместе вы станете поистине несокрушимы! Ни один босс не устоит перед отлично экипированными и хорошо вооруженными героями. Ближний бой или дальняя атака – вы везде можете быть настоящим мастером сражений, непобедимым Гераклом. А если задействовать специальные комбинации или прибегнуть к магии, то урон будет максимальным.

Продемонстрировать свои возможности можно будет в боях против друзей, а также против игроков всего мира. Титул чемпиона Арены смерти – заманчива награда, за нее определенно стоит биться не на жизнь, а на смерть.

Видеообзор


Скачать игру Hercules: The Official Game бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 33

2 комментария

Комментарии к Hercules: The Official Game на Android

анатолий

0 +

иzра проста супир
Ответить 18 июня 2015 16:39

Вадим

0 +

Как вам игра?
Ответить 20 мая 2017 20:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение